четверг, 3 ноября 2011 г.

Марк

Марк был сшит из слегка переделанной выкройки Артемки. Но он получился, на мой взгляд, совершенно другим и не похожим на предыдущего мишку. Для меня самой результат был неожиданным, но в то же врямя приятно удивил.









Вязала на свои игрушки я первый раз. Результатом вполне довольна. Тем более это оказалось не так уж и сложно, если учитывать, что на спицах я не очень хорошо вяжу. Но глаза боятся, а руки делают. В ближайшее время сделаю подробный МК по вязанию для мишек )))

Хлопковый мохер, американский хлопок, кофточка - пряжа 50% шерсть, 50% акрил, синтепон, стеклянный гранулят, 6 шплинтов. Рост 23 см.

18 комментариев:

  1. маленькая лапочка!))так и хочется его обнять!
    Мк буду ждать с нетерпением! тоже хочу вязать для своих малышей, но пока меня хватает только на шарфики =))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!

    Ольга, постараюсь поскорее подготовить и обработать материал для МК )))

    ОтветитьУдалить
  3. ай-ай какой миша, а какая кофточка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Очень приочень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и уютный медведик) А кофточка суперская, оценила ее еще до того, как про читала, что это самая первая вязаная одежка для игрушек!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! рада, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденная первая курточка вышла - очень аккуратненькая! Молодец! Ну а медведик - нет слов просто- милый малышок, ни на кого не похожий! Потискать хочется )

    ОтветитьУдалить
  8. А я видела этих малышей близко-близко и даже немножко подержала за ушко!))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой симпотяга! кофточка супер, обязательно воспользуюсь МК, когда начну мишек шить, уже даже руки чешутся, закончу начатое и начну,спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  10. боже! смотрю и насмотреться не могу!!! Это чудо теперь мое!! Даже не верится!!!!!! Он такой.... такой!!!!! С ума сойти!!!!! и именно мишутка!!! Моя слабость, моя мечта!!!)) Ох, какая же я счастливица!!!!))))

    ОтветитьУдалить