четверг, 31 марта 2011 г.

Счастливый день!

У меня сегодня просто таки счастливый день! Аж 4 наградки в раз!

Первая от Натальи! Мне очень приятно, что мой блог считают красивым, потому что в его оформление я вложила много труда, так как по легкому пути применения стандартных шаблонов у меня пойти не получилось, то пришлось все оформлять самой :)


Передаю эти наградку
Злате - Жизнь прекрасна
Евгении - Время творить
Жене - Розовые слоники бегают по комнате
Tyulka - Чепушинки
anitka- rr - Аниткины рукоделки


И еще три наградки от Юли Sylvette

Эта самая интересная!

Условия награды предполагают:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.

И еще две

 
Уф, последние три наградк раздам чуть позже. Клятвенно обещаю это сделать в ближайшее время!

 Семь фактов обо мне!

1.  К своим 26 годам у меня два образования, правда высшее одно. Первое - педагогическое, я учитель начальных классов, правда после госпрактики в школе поняла, что там я работать не смогу. Но долг родине отдала, проработав 3 года воспитателем. Несмотря на то, что с детском саду работать очень тяжело и ответственно, я преобрела огромный опыт общения с маленькими детьми. А еще там сбылась моя детская мечта - я была Снегурочкой (и не один раз).

2. Второе образование филологическое, а точнее редактор/издатель. Здесь моя и без того очень критичная натура разгулялась!!! Теперь я хорошо знаю русский язык и могу с уверенностью заявить, что это один из самых интересных предметов. А еще с факультета я вынесла немного шуточную истину "Мы филологи знаем как правильно, поэтому можем говорить  как хотим!" )))

3. Куклами-игрушками занялась около года назад, начинала с чердачных игрушек,но быстро поняла, что искусство примитив мне неподвластно, поэтому пошла по многим известной схеме: Тильда - форум Ручная Работа - "блин, сколько всего!" - авторские работы. Короче, много-много идей! Где бы еще взять побольше времени?!
Сейчас периодически торкает на повязать, на данный момент у меня в работе шарф-палантин, купальник, плед для малышки. А еще в планах пляжная туника (надеюсь, что летом мы выберемся на море).

4. По знаку зодиака я Дева, причем Очень типичная дева. Люблю порядок, но не всегда удается перебороть свою лень. Люблю, чтоб книжки на полке стояли рассортированные по высоте и толщине (желательно еще и по цвету), ткани и вещи должны лежать сгибом вперед и никак иначе (ну либо другая крайность - все в кучу))). Чтобы пол был чистым, но в последний момент перед выходом из дома я всегда, абсолютно всегда про что-нибудь вспоминаю и иду на ковер в обуви! Ну, в общем, девы меня поймут )))

5. Я очень люблю обрашать внимания на окружающий мир, ну или проще "глазеть по сторонам".  Заметиа, что некоторых очевидных вещей мы не знаем и не замечаем. Например, я совсем недавно узнала, почему голуби не сидят на деревьях. А еще у меня куча вопросов, даже не знаю кому их задать. Почему этой зимой не было синиц? Почему птички съедают яблоки и рябину на одном дереве, а на другом не трогают? Почему в Барселоне много кошек и нет бродячих собак? Как растет инжир? и еще много всего, сейчас не все могу вспомнить. Но знаю одно, что чудес вокруг много, даже в самых обыкновенных на первый взгляд вещах.

6. Я безумно люблю литературу,  причем совершенно разноплановую. И обязательно книги я читаю только в физическом формате. С монитора крайне редко! Люблю красивые дорогие издания! Люблю хорошее кино, а так как я безумно сентементальна, то плачу практически на всех фильмах, даже когда показывают счастливые моменты у меня катится слеза. На некоторых сценах рыдаю, ну не могу с собой ничего поделать!

7. Я оптимист! Улыбайтесь миру и он улыбнется вам!

7 комментариев:

  1. Поздравляю - такие чудесные наградки! И спасибо за мою!! :)))
    7 фактов - очень интересные! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с наградопадом! ;) И забираю свою! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Награды - это приятно. Мне вот тоже счастье привалило :)
    Очень интересно было читать факты. В чем-то мы похожи, особенно в пятом и шестом пунктах. Полностью поддерживаю насчет бумажных книг.
    Ира, а почему голуби не сидят на деревьях?

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, городские голуби потомки скальных (лесные-то как умели сидеть на деревьях, так и сидят), и у них лапки и инстинкты не позволяют садится на ветки даже самые толстые. Раньше даже способ был избавиться от голубей, которые облюбовали карниз окна или балкон - над плоскостью протягивали тонкую леску или провод.
    Хотя сейчас, толи эволюция не стои на месте,то ли экология плохая, но городских голубей иногда видят сидящими на деревьях. )))

    ОтветитьУдалить
  6. 4 пунктик понравился - мы с тобой один в один (правда я не дева, а стрелец), хотя порой моя педантичность в этом вопросе иногда граничит с форменным занудством :))))

    Мы с тобой тоже почти ровесницы - мне 28 :)

    ОтветитьУдалить
  7. а наши голуби прекрасно сидят на ветках деревьев и гадят на внизу сидящих)

    ОтветитьУдалить