воскресенье, 20 февраля 2011 г.

День рождения моего сыночка!

Моему сыночку сегодня в 18:00 исполнится 2 года. Я его очень люблю и постараюсь сделать все, чтобы он был счастлив!!!



А этот ролик я делала около года назад, к сожалению второго пока нет, но очень надеюсь, что найду время и сделаю ))) 
P.S. Даты на некоторых фотках не правильные -. фотоаппарат был ненастроен ))) 

16 комментариев:

  1. Ирочка, поздравляю тебя и сынишку с Днем его Рождения! Ведь это праздник Вас обоих :) Счастья, любви и крепкого, богатырского здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам с малышом

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за поздравления! День рождения сегодня отгуляли, даже два раза. Один раз утром с детишками, и второй раз после обеда с родственниками. Сейчас сижу отдыхаю, а то два дня готовились ))) Хорошо, все-таки, что день рождения только раз в году )))

    ОтветитьУдалить
  4. У нас еще 21.50, так что почти успела :)Поздравляю такого замечательного щекастика. Пускай растет веселым, энергичным и в меру шкодным

    ОтветитьУдалить
  5. Славный какой Кнопуля! :))
    Поздравляю! Пусть растет здоровым, удачливым и счастливым, на радость маме :)

    ОтветитьУдалить
  6. И машинка-сортер у нас тоже есть))). Только у нас желтенькая)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения сынули. Пусть растет здоровым, умным и любит свою мамочку. А тебе в этот счастливый день хочу пожелать личного счастья,любви, мудрости и терпения в воспитании сыночка, конечно же здоровья и достаточно свободного времени для творчества.

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю Тебя и сынишку!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка поздравляю с днем рождения сыночка, ролик такой нежный, я прямо прослезилась! Видно, что вы любящие, заботливые родители и очень все красивые! Пусть в вашей семье всегда будет любовь и счастье!

    ОтветитьУдалить
  10. Какое милое чудо на видео и фото!!! Присоединяюсь к поздравлениям! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой очаровательный малыш! =) И мама красавица! =)
    Поздравляю Вашего сынишку с Днем Рождения! Пусть растет крепким, здоровым, счастливым! Пусть у него почаще будет хорошее настроение! Пусть улыбка будет постоянным спутником в жизни! =) Успехов ему, побед и достижений! =)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо огромное за поздравления! Вы не представляете как приятно. Хотя наверно представляете... Мой сынок - это мое счастье! Иногда я конечно на него сержусь и ругаюсь, но это быстро проходит и я готова его целовать и не выпускать из объятий. И Тимоша у меня тоже любит маму обнимать, целовать и нежно ворошить волосы своей маленькой ручкой.

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, извините за запоздалые поздравления, зато поздравляю сразу с днем рождения и с 23 февраля! Растите большими, здоровыми и послушными!

    ОтветитьУдалить
  14. У Вас очень красивый и милый малыш!!! И имя прекрасное! очень ему идет:) Очень радостно видеть счастливых мам и малышей:)

    ОтветитьУдалить