четверг, 20 января 2011 г.

Как я выгляжу - NEXT

Наверняка у всех, кто общается с единомышленниками на форумах, блогах, в ISQ бывали случаи, когда тебя представляли не такой, какая ты на самом дела. Ведь образ мы составляем исходя из аватарки и стиля общения! Иной раз кажется, что общаешься со своим ровестником, а оказывается человек намного старше тебя. Или думаешь, что девушка блондинка с короткой стрижкой, а оказывается, что она брюнетка с длинными волосами. Ну и так далее. Думаю со всеми такое было ))) Вот меня почему-то представляли тетенькой лет за 30.  Хотя мне всего 26.  Уж не знаю почему )))

Поэтому предлагаю что-то вроде игры "Как я выгляжу - NEXT". Смысл заключается в том, чтобы показать одну или несколько своих фотографий и передать эстафету своим ПЧ, или просто читателям. Кто захочет - поддержит ;)) В теме поста писать название игры )

если интересно как выгляжу я, нажимаем Дальше...

Фотографии разных лет





Это я с сыночком, ему тут около 4 месяцев, сейчас ему уже почти 2 года 

А это нынешняя осень 

12 комментариев:

  1. Милая-милая девушка! Я гуляла по вашему блогу. Восхищена! Столько душевного тепла получила только от просмотра...Желаю Вам огромного семейного счастья и всех благ жизни! У таких мам вырастают замечательные дети. Это я точно знаю.

    Просто гость.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая ты милая и "тискальная" :))) прямо как фарфоровая куколка! А какой у тебя рост?

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка,какая ж ты улыбчивая и солнечная!А "тетенькой за 30",наверное,представляют,потому что ты мудра и рассудительна не по годам!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, спасибо!

    Наташа, я ростом где-то 163 см.
    Мою рассудительность иногда занудством называют,я ж дева )))

    ОтветитьУдалить
  5. ой, какая ты хорошенькая, Ира! и с сыночком - просто шладкие такие!=))) интересно, а какой меня представляют? =) я тоже себе часто людей мысленно рисую, а они совсем другие оказываются!

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя очень ник удачный, я как то такой тебя себе и представляла))).

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть!!! Красавица и умница!! А твой сынок,такой миленький,весь в маму!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочка, милая маленькая девочка!!! Аватарка очень подходит!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо всем огромное за теплые слова! Очень приятно! Просто когда человек знает, как ты выглядишь, то у него непременно в голове рождаются определенные ассоциации, когда он видит твое творчество. И оно уже не безлико чье-то, какой-то девушки из чужого города, оно становится одушевленным. И я считаю, что душа каждого человека живет в его творениях, думаю и в моих тоже )))

    Ник да, раньше был другой, но потом появился этот. Производное от испансокго bambina - ребенок, девочка. Наверно потому я выбрала этот ник, вернее он выбрал меня, потому что в моей жизни очень много детского. Мнего детей, сама как ребенок до сих пор выгляжу (так говорят во всяком случае), ну и творчество мое хоть и косвенно, но связано с детством (именно оттуда у взрослых дядь и теть пристрастие к игрушкам!)

    Ну и с аватаркой как-то похоже получилось. Но ее я, конечно, уже переделывала под себя. Перекрашивала цвет волос и глаз под свой ))) очень ее люблю, аватарку в смысле, она у меня везде, и тоже считаю, что она мне очень подходит! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Эстафету приняла:) http://alisa2003.blogspot.com/2011/01/next.html

    ОтветитьУдалить
  11. Аватарка и правдо подходит идеально и ник тоже!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирочка, я точно такой тебя и представляла-красивой, доброй, ласковой!Спасибо тебе за все-обучение на форуме, за красивый и добрый блог и золотое сердце!

    ОтветитьУдалить